Notre étude notariale
SCP NOTAIRES DE LA LYS
112-118 rue de Dunkerque
59428 ARMENTIÈRES CEDEX
Tél. : 03 20 77 41 41
Fax : 03 20 77 28 00
Fax : 03 20 77 28 00
Nos annonces immobilières (18 offres immobilières)
Vente Garage - Parking
Armentières
167 800 €
160 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 800 €
Soit 4,88% à la charge de l'acquéreur
160 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 800 €
Soit 4,88% à la charge de l'acquéreur
Vente Appartement
Lille
198 400 €
189 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 400 €
Soit 4,97% à la charge de l'acquéreur
189 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 400 €
Soit 4,97% à la charge de l'acquéreur
Vente Appartement
Armentières
199 400 €
190 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 400 €
Soit 4,95% à la charge de l'acquéreur
190 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 400 €
Soit 4,95% à la charge de l'acquéreur