Nos annonces immobilières (18 annonce(s))
Vente
Appartement
Appartement à Vendre à Armentières (59280) en Nord (59) À Armentières, appartement à vendre en EXCLUSIVITE, situé dans une copropriété construite en 1976. La superficie habitable est ...
- Référence : 1834
-
PRIX DU BIEN
95 800 € -
90 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 800 €
Soit 6,44% à la charge de l'acquéreur
Vente
Appartement
Appartement à Vendre à Lille (59000) proximité facultés de droit et de médecine Bel appartement F2 en duplex dans une petite copropriété situé entre la place Jean-Baptiste Lebas ( Lille ...
- Référence : 1857
-
PRIX DU BIEN
138 800 € -
132 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 800 €
Soit 5,15% à la charge de l'acquéreur
Vente
Appartement
Appartement à Vendre à Armentières (59280) en Nord (59) quartier des écoles Cet appartement dispose d'une surface habitable de 76.6 m² et se compose d'une entrée, d'un séjour donnant sur ...
- Référence : 1848
-
PRIX DU BIEN
166 800 € -
159 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 800 €
Soit 4,91% à la charge de l'acquéreur
Vente
Immeuble
Armentières (59280) - Centre-ville : lot composé de deux appartements de type 2, situé en rez-de-chaussée d'une copropriété résidentielle . RARE A LA VENTE, une opportunité pour se loger ...
- Référence : 13084/2892
-
PRIX DU BIEN
146 800 € -
140 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 800 €
Soit 4,86% à la charge de l'acquéreur
Vente
Garage - Parking
HANGAR avec 2 chambres froides et un quai de Livraison à Vendre à Armentières (59280) en Nord (59) Cet espace de d'une surface de 350 m², est localisé dans la commune d'Armentières, au sein ...
- Référence : 1865
-
PRIX DU BIEN
167 800 € -
160 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 800 €
Soit 4,88% à la charge de l'acquéreur
Vente
Appartement
- Référence : 1613
-
PRIX DU BIEN
146 800 € -
140 000 € + Honoraires de négo. TTC : 6 800 €
Soit 4,86% à la charge de l'acquéreur
Vente
Appartement
Appartement à vendre à Armentières (59280) dans le Nord (59) : Nous sommes heureux de vous proposer en vente, en centre-ville, ce magnifique appartement 3 pièces de 77,38 m² au dernier étage ...
- Référence : 13084/2891
-
PRIX DU BIEN
148 300 € -
141 500 € + Honoraires de négo. TTC : 6 800 €
Soit 4,81% à la charge de l'acquéreur
Vente
Appartement
- Référence : 1860
-
PRIX DU BIEN
164 300 € -
156 500 € + Honoraires de négo. TTC : 7 800 €
Soit 4,98% à la charge de l'acquéreur
* Émoluments de négociation TTC hors frais.
Sauf indication contraire, les honoraires de négociation sont compris dans les prix indiqués.
Les prix et les surfaces indiqués dans les annonces ne valent pas pollicitation. Ils sont donnés à titre indicatif.